Stickman - Killer of Apples (STEAM KEY/REGION FREE)


Стикмен любил гамбургеры и сладости, но его заставляли его есть полезную пищу. «Съедая одно яблоко в день, ты оставишь доктора без работы!» - говорила его бабушка, давая очередное яблоко. Теперь Стикмен ненавидит этот полезный плод. Яблоки убили его детство, теперь он убивает их!
Тебя достали полезные фрукты и овощи? Скажите «нет» правильному питанию! Помоги Стикмену отомстить! Возьмите лук со стрелами и расстреляйте ненавистные яблоки! Пройди 50 разнообразных уровней и уничтожь ненавистные фрукты! Только не попади в своих сородичей и следи за количеством стрел.

В игре вас ждет:

- Мега популярный герой игровой индустрии Стикмен;
- Проверка ваших способностей на стрельбу из лука;
- Убойная музыка в стиле "Хард-Рок";
- 50 веселых уровней;
- Достижения Steam.

Инструкция по активации ключей в Steam:
1) Скачать и установить клиент Steam
2) Зарегистрировать аккаунт, либо зайти под своим логином в существующий.
3) Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4) После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
350 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
650 Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/650-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2484935
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Metacritic 50+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-50-random-steam-key/2449298
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
God?s Random Steam Games - https://plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2425046


Цена: 1.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу