Watch This! (STEAM KEY/REGION FREE)









https://store.steampowered.com/app/457440/Watch_This/
«Watch This!» однопользовательский платформер с элементами хоррора.
Вы – звезда самого нового, самого зрелищного телешоу. Избегайте ловушек, прячьтесь от монстров, спасайтесь из лабиринта… Или умрите. Главное, порадуйте миллиарды телезрителей!

Дата выхода: 8 июля 2016

Ключевые особенности:
– сеттинг в формате кровавого телешоу;
– в каждом из раундов игрок может использовать только 2 из 20 разнообразных бонусов, что обеспечивает реиграбельность;
– частичная рандомная генерация уровня-лабиринта, вынуждает игрока искать новые пути к спасению;
– множество смертельных ловушек и 3 уникальных типа монстров;
– беспощадная сатира на современные реалии.

«You Must Watch This!»

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
100 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
200 Random Steam Games - https://plati.ru/itm/1-iz-300-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2610752
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
God´s Random Steam Games - https://plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2425046
Devil´s Random Steam Games - https://www.plati.market/itm/devil-s-random-steam-games/2467465

Цена: 1.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу