Anime Solitaire (STEAM KEY/REGION FREE)


Это классический пасьянс, известный как «Клондайк». Правила знакомы всем. Разложите карты по достоинству от туза до короля в четыре стопки, перекладывая карты по системе: меньшая карта ложится на большую, чередуя красные и черные масти. Игра заканчивается, когда все карты разложены. Вам потребуется предельно сконцентрироваться, чтобы заработать максимум очков.
«Anime Solitaire» великолепная головоломка, где вы можете не только потренировать свой ум, логическое мышление, память и внимание, но и просто отдохнуть. Благодаря приятной расслабляющей музыке и горячим красоткам в стиле аниме вы отлично проведете время за обновленной версией знакомой игры.


Наслаждайтесь пасьянсом! Старый добрый «Solitaire» всегда актуален.

Особенности игры:

- Классические правила и знакомый геймплей.
- Простой интерфейс и удобное управление.
- Сексуальные девушки в аниме стиле.
- Атмосферная расслабляющая музыка.
- Два вида колод.
- 100 достижений

Инструкция по активации ключей в Steam:
1) Скачать и установить клиент Steam
2) Зарегистрировать аккаунт, либо зайти под своим логином в существующий.
3) Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4) После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
350 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
650 Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/650-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2484935
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Metacritic 50+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-50-random-steam-key/2449298
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
God?s Random Steam Games - https://plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2425046



Цена: 1.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу